2010年 04月 04日
2010・ティッペリーガ試合日程【8~12】 |
8節から12節までの試合日程が確定しました。ただし10節、11節はTV放送カードがポースケ(イースター)休暇終了後に発表されるため試合日時が未確定です。ゴールデンウィークでノルウェー旅行&観戦予定の方は(・・・いませんかね)、ご注意くださいませ。【4月9日、確定しました。】
【8節】
4月24日(土) 17:00 ヴィーキング - スタベック(NRK1)
4月25日(日) 18:00 ブラン - ストロムスゴッセ
ハウゲスン - コングスヴィンゲル
サンネフィヨール - オーレスン
スタルト - ヘーネフォス
ヴォレレンガ - オッド・グレンラン
4月25日(日) 20:00 ローゼンボリ - リレストローム(TV2)
4月26日(月) 19:00 モルデ - トロムソ(TV2 Zebra)
【9節】
5月1日(土) 17:00 ストロムスゴッセ - ヴォレレンガ(NRK1)
5月2日(日) 18:00 オッド・グレンラン - ブラン
ヘーネフォス - モルデ
コングスヴィンゲル - ヴィーキング
リレストローム - サンネフィヨール
スタベック - ハウゲスン
5月2日(日) 20:00 トロムソ - ローゼンボリ(TV2)
5月3日(月) 19:00 オーレスン - スタルト(TV2 Zebra)
【10節】
5月5日(水) 19:00 ローゼンボリ - スタベック(TV2)
5月5日(水) 19:00 ブラン - トロムソ
サンネフィヨール - コングスヴィンゲル
ストロムスゴッセ - オッド・グレンラン
ヴィーキング - ハウゲスン
ヴォレレンガ - ヘーネフォス
5月6日(木) 18:00 スタルト - リレストローム(TV2 Zebra)
5月6日(木) 20:00 モルデ - オーレスン(NRK)
【11節】
5月08日(土) 17:00 コングスヴィンゲル - ヴォレレンガ(NRK1)
5月09日(日) 18:00 オーレスン - オッド・グレンラン
ハウゲスン - ローゼンボリ
ヘーネフォス - サンネフィヨール
リレストローム - ストロムスゴッセ
トロムソ - スタルト
5月09日(日) 20:00 スタベック - ブラン(TV2)
5月10日(月) 19:00 ヴィーキング - モルデ(TV2 Zebra)
【12節】
5月16日(日) 16:00 ヴォレレンガ - オーレスン(NRK1)
5月16日(日) 16:00 モルデ - ハウゲスン(TV2)
5月16日(日) 18:00 ローゼンボリ - ヘーネフォス
オッド・グレンラン - トロムソ
サンネフィヨール - ヴィーキング
スタルト - コングスヴィンゲル
ストロムスゴッセ - スタベック
5月16日(日) 20:00 ブラン - リレストローム(TV2 Zebra)
【8節】
4月24日(土) 17:00 ヴィーキング - スタベック(NRK1)
4月25日(日) 18:00 ブラン - ストロムスゴッセ
ハウゲスン - コングスヴィンゲル
サンネフィヨール - オーレスン
スタルト - ヘーネフォス
ヴォレレンガ - オッド・グレンラン
4月25日(日) 20:00 ローゼンボリ - リレストローム(TV2)
4月26日(月) 19:00 モルデ - トロムソ(TV2 Zebra)
【9節】
5月1日(土) 17:00 ストロムスゴッセ - ヴォレレンガ(NRK1)
5月2日(日) 18:00 オッド・グレンラン - ブラン
ヘーネフォス - モルデ
コングスヴィンゲル - ヴィーキング
リレストローム - サンネフィヨール
スタベック - ハウゲスン
5月2日(日) 20:00 トロムソ - ローゼンボリ(TV2)
5月3日(月) 19:00 オーレスン - スタルト(TV2 Zebra)
【10節】
5月5日(水) 19:00 ローゼンボリ - スタベック(TV2)
5月5日(水) 19:00 ブラン - トロムソ
サンネフィヨール - コングスヴィンゲル
ストロムスゴッセ - オッド・グレンラン
ヴィーキング - ハウゲスン
ヴォレレンガ - ヘーネフォス
5月6日(木) 18:00 スタルト - リレストローム(TV2 Zebra)
5月6日(木) 20:00 モルデ - オーレスン(NRK)
【11節】
5月08日(土) 17:00 コングスヴィンゲル - ヴォレレンガ(NRK1)
5月09日(日) 18:00 オーレスン - オッド・グレンラン
ハウゲスン - ローゼンボリ
ヘーネフォス - サンネフィヨール
リレストローム - ストロムスゴッセ
トロムソ - スタルト
5月09日(日) 20:00 スタベック - ブラン(TV2)
5月10日(月) 19:00 ヴィーキング - モルデ(TV2 Zebra)
【12節】
5月16日(日) 16:00 ヴォレレンガ - オーレスン(NRK1)
5月16日(日) 16:00 モルデ - ハウゲスン(TV2)
5月16日(日) 18:00 ローゼンボリ - ヘーネフォス
オッド・グレンラン - トロムソ
サンネフィヨール - ヴィーキング
スタルト - コングスヴィンゲル
ストロムスゴッセ - スタベック
5月16日(日) 20:00 ブラン - リレストローム(TV2 Zebra)
by Tore_Tretyakov
| 2010-04-04 22:52
| 試合日程(随時更新)