2010年 07月 02日
2010・ティッペリーガ試合日程【15~21】 |
中断期間明けのティッペリーガエン15節~21節の試合日程が確定しました。CL・EL予選やNM、代表戦など無茶苦茶ハードですねー(汗)。
【15節】
7月03日(土) 18:00 ローゼンボリ - サンネフィヨール
7月04日(日) 18:00 コングスヴィンゲル - ブラン
ハウゲスン - スタルト
ヘーネフォス - ストロムスゴッセ
トロムソ - オーレスン
ヴィーキング - オッド・グレンラン
7月04日(日) 20:00 リレストローム - ヴォレレンガ
7月05日(月) 19:00 スタベック - モルデ
【16節】
7月10日(土) 16:00 オーレスン - モルデ
7月10日(土) 18:00 リレストローム - ローゼンボリ
スタベック - ヴィーキング
サンネフィヨール - スタルト
ヘーネフォス - トロムソ
ハウゲスン - ブラン
7月11日(日) 16:00 コングスヴィンゲル - ストロムスゴッセ
7月12日(月) 18:00 オッド・グレンラン - ヴォレレンガ
7月14日(水) リンフィールド - ローゼンボリ(CL予選2回戦・第1戦)
7月15日(木) スタベック - ドニエプル・モギリョフ(EL予選2回戦・第1戦)
モルデ - イェルガワ(EL予選2回戦・第1戦)
【17節】
7月17日(土) 17:00 ヴォレレンガ - コングスヴィンゲル
7月18日(日) 18:00 ブラン - スタベック
ストロムスゴッセ - ハウゲスン
スタルト - オーレスン
ヴィーキング - ヘーネフォス
モルデ - サンネフィヨール
7月18日(日) 20:00 ローゼンボリ - オッド・グレンラン
7月19日(月) 19:00 トロムソ - リレストローム
7月21日(水) ローゼンボリ - リンフィールド(CL予選2回戦・第2戦)
7月22日(木) ドニエプル・モギリョフ - スタベック(EL予選2回戦・第2戦)
イェルガワ - モルデ(EL予選2回戦・第2戦)
【18節】
7月24日(土) 17:00 オーレスン - ヴォレレンガ
7月25日(日) 18:00 サンネフィヨール - ブラン
モルデ - スタルト
コングスヴィンゲル - トロムソ
ハウゲスン - ヴィーキング
オッド・グレンラン - ストロムスゴッセ
7月25日(日) 20:00 スタベック - ローゼンボリ
7月26日(月) 19:00 ヘーネフォス - リレストローム
7月27/28日 CL予選3回戦・第1戦
7月29日(木)EL予選3回戦・第1戦
【19節】
7月31日(土) 17:00 リレストローム - コングスヴィンゲル
8月01日(日) 18:00 ヴィーキング - サンネフィヨール
ヘーネフォス - オッド・グレンラン
ストロムスゴッセ - オーレスン
ローゼンボリ - ハウゲスン
トロムソ - スタベック
8月01日(日) 20:00 ブラン - モルデ
8月02日(月) 19:00 ヴォレレンガ - スタルト
8月03/04日 CL予選3回戦・第2戦
8月05日(木) EL予選3回戦・第2戦
【20節】
8月07日(土) 17:00 サンネフィヨール - ローゼンボリ
8月08日(日) 18:00 スタベック - ストロムスゴッセ
スタルト - ブラン
モルデ - ヴィーキング
ハウゲスン - ヴォレレンガ
コングスヴィンゲル - ヘーネフォス
8月08日(日) 20:00 オーレスン - トロムソ
8月09日(月) 19:00 オッド・グレンラン - リレストローム
8月11日(水) 21:15 ノルウェー - フランス(親善試合)
8月14日(土)、15日(日) NM準々決勝
8月17/18日 CL予選プレーオフ・第1戦
8月19日(木) EL予選プレーオフ・第1戦
【21節】
8月21日(土) 17:00 ストロムスゴッセ - ブラン
8月22日(日) 18:00 リレストローム - オーレスン
ヴィーキング - スタルト
コングスヴィンゲル - ハウゲスン
トロムソ - オッド・グレンラン
ヘーネフォス - スタベック
8月22日(日) 20:00 ローゼンボリ - モルデ
8月23日(月) 19:00 ヴォレレンガ - サンネフィヨール
8月24/25日 CL予選プレーオフ・第2戦
8月26日(木) EL予選プレーオフ・第2戦
【15節】
7月03日(土) 18:00 ローゼンボリ - サンネフィヨール
7月04日(日) 18:00 コングスヴィンゲル - ブラン
ハウゲスン - スタルト
ヘーネフォス - ストロムスゴッセ
トロムソ - オーレスン
ヴィーキング - オッド・グレンラン
7月04日(日) 20:00 リレストローム - ヴォレレンガ
7月05日(月) 19:00 スタベック - モルデ
【16節】
7月10日(土) 16:00 オーレスン - モルデ
7月10日(土) 18:00 リレストローム - ローゼンボリ
スタベック - ヴィーキング
サンネフィヨール - スタルト
ヘーネフォス - トロムソ
ハウゲスン - ブラン
7月11日(日) 16:00 コングスヴィンゲル - ストロムスゴッセ
7月12日(月) 18:00 オッド・グレンラン - ヴォレレンガ
7月14日(水) リンフィールド - ローゼンボリ(CL予選2回戦・第1戦)
7月15日(木) スタベック - ドニエプル・モギリョフ(EL予選2回戦・第1戦)
モルデ - イェルガワ(EL予選2回戦・第1戦)
【17節】
7月17日(土) 17:00 ヴォレレンガ - コングスヴィンゲル
7月18日(日) 18:00 ブラン - スタベック
ストロムスゴッセ - ハウゲスン
スタルト - オーレスン
ヴィーキング - ヘーネフォス
モルデ - サンネフィヨール
7月18日(日) 20:00 ローゼンボリ - オッド・グレンラン
7月19日(月) 19:00 トロムソ - リレストローム
7月21日(水) ローゼンボリ - リンフィールド(CL予選2回戦・第2戦)
7月22日(木) ドニエプル・モギリョフ - スタベック(EL予選2回戦・第2戦)
イェルガワ - モルデ(EL予選2回戦・第2戦)
【18節】
7月24日(土) 17:00 オーレスン - ヴォレレンガ
7月25日(日) 18:00 サンネフィヨール - ブラン
モルデ - スタルト
コングスヴィンゲル - トロムソ
ハウゲスン - ヴィーキング
オッド・グレンラン - ストロムスゴッセ
7月25日(日) 20:00 スタベック - ローゼンボリ
7月26日(月) 19:00 ヘーネフォス - リレストローム
7月27/28日 CL予選3回戦・第1戦
7月29日(木)EL予選3回戦・第1戦
【19節】
7月31日(土) 17:00 リレストローム - コングスヴィンゲル
8月01日(日) 18:00 ヴィーキング - サンネフィヨール
ヘーネフォス - オッド・グレンラン
ストロムスゴッセ - オーレスン
ローゼンボリ - ハウゲスン
トロムソ - スタベック
8月01日(日) 20:00 ブラン - モルデ
8月02日(月) 19:00 ヴォレレンガ - スタルト
8月03/04日 CL予選3回戦・第2戦
8月05日(木) EL予選3回戦・第2戦
【20節】
8月07日(土) 17:00 サンネフィヨール - ローゼンボリ
8月08日(日) 18:00 スタベック - ストロムスゴッセ
スタルト - ブラン
モルデ - ヴィーキング
ハウゲスン - ヴォレレンガ
コングスヴィンゲル - ヘーネフォス
8月08日(日) 20:00 オーレスン - トロムソ
8月09日(月) 19:00 オッド・グレンラン - リレストローム
8月11日(水) 21:15 ノルウェー - フランス(親善試合)
8月14日(土)、15日(日) NM準々決勝
8月17/18日 CL予選プレーオフ・第1戦
8月19日(木) EL予選プレーオフ・第1戦
【21節】
8月21日(土) 17:00 ストロムスゴッセ - ブラン
8月22日(日) 18:00 リレストローム - オーレスン
ヴィーキング - スタルト
コングスヴィンゲル - ハウゲスン
トロムソ - オッド・グレンラン
ヘーネフォス - スタベック
8月22日(日) 20:00 ローゼンボリ - モルデ
8月23日(月) 19:00 ヴォレレンガ - サンネフィヨール
8月24/25日 CL予選プレーオフ・第2戦
8月26日(木) EL予選プレーオフ・第2戦
by Tore_Tretyakov
| 2010-07-02 22:55
| 試合日程(随時更新)